Деревянные окна и зимние сады «БиТри» на осенней выставке «Красивые дома 2020»

16 июня

Производственная компания «БиТри», постоянный участник выставок Медиавыставочного холдинга «Красивые дома», примет участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2020», которая пройдет с 22 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо». С 1997 года компания производит качественные окна, входные конструкции, зимние сады. Продукцию компании отличают современные продуманные конструкторские и технологические решения и высокое качество изготовления.

Компания участвует в профессиональных выставках и премиях, где представляет свои светопрозрачные конструкции, завоевывая призы и доверие как среди профессионального сообщества, так и конечных заказчиков. Все это позволяет представлять на площадке выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон» лучшие продукты, рекомендовать потребителям надежные и стильные товары.

Современные деревянные окна технически совершенны и действительно очень красивы. Деревянные окна отличает архитектурная выразительность. С течением времени они выглядят не менее благородно, — еще одно преимущество деревянных окон, которое не доступно ни пластику, ни алюминию. Именно дерево, как материал для изготовления окон, по мнению специалистов компании, вызывает подсознательно больше доверия: «Можно долго убеждать себя, что пластик и дешевле и проще, но как только мы можем себе это позволить — использование максимального количества натуральных материалов при строительстве собственного дома становится естественной внутренней потребностью».

Собственная производственная база, конструкторы, монтажники позволяют компании оказывать высококлассный сервис везде, где есть ее представители. В компании гордятся своими окнами, равными по качеству продукции, выпускаемой немецкими и австрийскими производителями деревянных и деревоалюминиевых окон.